Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Erste Bürgermeisterin
Andrea ProbstCSUCSU Erste BürgermeisterinErste Bürgermeisterin01.05.2020von 01.05.2020
Erster Bürgermeister
Franz SchedlbauerCSUCSU Erster BürgermeisterErster Bürgermeister30.04.2020bis 30.04.2020
Mitglieder des Stadtrates
Stefan AmannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.10.2017von 13.10.2017
Fritz BittnerFCWFCW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Bettina BrandlCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Josef BrunnerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Claudia EbnerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Franz Xaver EcklFDP/FWGFDP/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Josef FischCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Josef FischCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Walter Franz jun.FDP/FWGFDP/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Erwin GegenfurtnerBIBI Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Anita GeigerBIBI Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Reinhard GietlFCWFCW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Elke HäuslerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Rita HienCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Christian HoffmannFDP/FWGFDP/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Marion HolznerFDP/FWGFDP/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Werner IbelCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Anita KarlBIBI Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Robert KatzendoblerBIBI Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Klaus KerscherCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Markus KieflSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ralf KietzkeFDP/FWGFDP/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Tom KnepperFDP/FWGFDP/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Werner LängerFDP/FWGFDP/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Günther LexCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Holger Limbrunner-GoldCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Manfred MeindlSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.09.2017bis 27.09.2017
Helmut MuhrCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Helmut Muhr jun.FCWFCW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Sandra PacherFDP/FWGFDP/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Andrea ProbstCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Siegfried RankFCWFCW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Alois RetzerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Peter SagstetterCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Franz SchedlbauerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Konrad StanglCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied